Код для вставки на сайт. Кликните на него, чтобы скопировать
Скопировано!
Написать отзывЗакрыть
Найдено отзывов: 2, средняя оценка 3.5
Ваш отзыв
Чтобы написать отзыв к Управление механизации №4, АО, по адресу Магистральная 4-я, 7 ст3, заполните форму, введите капчу и нажмите кнопку Добавить отзыв.
3
Процесс прошёл затянуто
Не совсем доволен качеством обслуживания и задержками. Надо работать над организацией.
Львович Ф.,
21.11.2025
4
Не очень приятно
Прошла утилизация, но оставили гадкий беспорядок на территории. Обещали быстро и качественно, а в итоге все было так себе. Надеялась на лучшее!